• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Модный тройной сотовый телефон превращается в часы

    Опубликовано: 2006-04-20 17:44:00

    На прошедшей выставке CTIA Wireless 2006 студент Манон Манинава (Manon Maneenawa) из университета Bridgeport представил модный тройной мобильный телефон. Представленный телефон был отмечен организаторами и принял участие в показе "Fashion in Motion", после чего жюри приняло решение о том, что этот мобильный телефон заслуживает первого места.

    Таким образом, тройной мобильный телефон, превращающийся в часы, получил первое место и стал победителем "Fashion in Motion". В свою очередь конструктор Манон Манинава был награжден почетной грамотой и чеком на 10 тысяч долларов США.

    Тройной мобильный телефон идет в комплекте с браслетом, который одевается на руку. Сам же телефон за счет форм фактора из длинного телефона превращается в маленький квадратик и умещается в этот браслет (смотрите фото). Сложив мобильный телефон и уместив его в браслет, у пользователя появляются часы, при помощи которых в нужный момент можно совершить или принять входящий звонок, при этом доставать телефон из браслета необязательно.

    Автор: Барбул Олег

    Инф. TopWords

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.