• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Татуировка: реальность на теле

    Опубликовано: 2022-01-02 23:24:13

    Татуировка на теле человека смотрится красиво, особенно, если мастер обладает немалым опытом нанесения перманентного рисунка. В нынешние дни такие росписи по телу становятся все популярнее. Многие люди, обращаясь в салоны, где рисуют тату, желают самовыразиться.

    Ранее мы писали о маленьких татуировках, которые дополняли друг друга, и даже создавали, при слиянии двух изображений, сюжет. Сегодня мы представляем вам галерею из необычных 3D тату.

    Эти реалистические рисунки на теле смотрятся поразительно естественно, это настоящее произведение искусства. Тем не менее, нанося на тело различные необычные тату стоит учесть тот факт, что с этим изображением человеку придется жить всегда. Поэтому решение о нанесении татуировки должно быть осознанным.

    Итак, смотрите фотографии с реальными изображениями на различных частях тела, сделанные настоящими мастерами тату-салонов.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.