• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Квартирный переезд в Киеве без лишних хлопот

    Опубликовано: 2021-12-22 22:37:15

    Недаром говорят, что 1 переезд равен 7 пожарам. Действительно, такие действия вызывают смешанные чувства: с одной стороны – трепетное ожидание, когда можно будет оборудовать свое гнездышко по своим потребностям и пониманию, с другой – вопросы в голове, как все упаковать, аккуратно доставить, не повредить и пр. Подобные вопросы приходится решать не так уж часто, поэтому стоит доверить квартирный переезд в Киеве компании GROOT.

    Квартирный переезд в Киеве: без лишних хлопот

    Заниматься подобными перевозками самостоятельно – это только лишний стресс, затраты времени, нервов и собственных ресурсов. Опытные водители помогут перевезти все имущество в целости. От вас только нужно, чтобы были упакованы вещи. Разборкой мебели, выносом бытовой техники, подъемом в новую квартиру займутся грузчики.

    Еще одним преимуществом является возможность единовременно все перевезти, что позволяет освободить старое жилище в указанные сроки. Одна перевозка также минимизирует возможность утери вещей. Большое количество партнеров компании и водителей грузового транспорта позволяет буквально за 20 минут подать машину к указанному адресу. Класс авто по грузоподъемности определяется в зависимости от объема имущества, которое нужно перевезти. Для этого в детализации по заказу можно указать габариты крупной мебели и бытовой техники. Чтобы сохранить первозданный вид своих вещей, нужно аккуратно выносить их из квартиры и фиксировать в машине, а это могут сделать только профессионалы с опытом и специальными приспособлениями.

    Какие преимущества сотрудничества с компанией?

    Наша компания предоставляет несколько вариантов расчета, что позволяет клиенту выбрать максимально удобный для себя способ. У нас можно расплатиться наличными, картой или безналичным расчетом. На формирование цен влияет стандартный прайс, а также детали по заказу:

    • километраж от начального до конечного пункта;

    • класс автомобиля, выбранного при квартирном переезде в Киеве;

    • услуги грузчиков.

    Оформить заказ можно самостоятельно в приложении или через веб-сайт, либо позвонив менеджеру компании. Сотрудничество с более, чем 10000 водителей позволяет быстро подобрать необходимое авто для каждого случая и доставить груз в оговоренные сроки. Автоматизированная электронная отчетность дает возможность детализировать стоимость услуг, что обеспечивает прозрачность работы компании и формирования расценок. Цена на услуги компании, указанная при оформлении заявки, остается неизменной до момента расчета.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.