• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые определили, почему женщины любят «доминантных» мужчин

    Опубликовано: 2021-12-14 09:48:58

    Специалисты из Соединенных Штатов Америки организовали уникальное исследование, в котором было задействовано пять тысяч человек. Эксперимент помог установить, почему представительницы прекрасного пола зачастую выбирают себе «доминантного» партнера.

      Как говорят авторы работы, они обнаружили ответ, когда рассматривали и анализировали отношения «мужчина-женщина» на уровне инстинктов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Так сложилось, что с древних пор женщины хотели быть защищенными, поэтому в мужчинах-доминантах они видят отличную наследственность, при этом и находят возможность дать слабину, ведь женщина находится под защитой воинственного и сильного самца. Данная теория была подтверждена экспериментом, где участники посещали «быстрые свидания».

    Как оказалось, большинство представительниц прекрасного пола отмечали мужчин, которые вели себя дерзко (их было чуть более пятидесяти процентов) из всех мужчин, принимавших участие в эксперименте. При этом большая часть участниц (семьдесят процентов) признались, что семью с таким человеком они бы не хотели создавать.

    Также специалисты выявили, что примерно пятьдесят процентов представителей сильного пола мечтают о второй половинке, которая сама будет лидировать в паре.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.