• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как купить тезер за наличные в Украине

    Опубликовано: 2021-12-13 13:28:52

    USDT — гибридная криптофиатная валюта из категории стейблкоинов, в основе которой находится конкретный базовый актив. Цена цифровой монеты привязана к стоимости американского доллара: это значит, что 1 USDT равен $1. Благодаря такой особенности курс тезера практически не подвержен волатильности, свойственной другим криптоактивам. Поэтому заработать на изменениях цены тезера не получится. Тем не менее стейблкоины доминируют в криптоторговле, и большая часть торгов проходит с участием USDT. Почему тезер так популярен среди трейдеров, расскажем далее.

    Преимущества Tether

    Аналитики уверены, что рост востребованности USDT и доминирование его в торговле сохранится в будущем. Популярность монеты кроется в следующем:

    • высоких скоростных характеристиках транзакций;
    • безопасности денежных операций, которую обеспечивает работа в блокчейне биткоина;
    • отсутствии комиссий, при условии, что операции осуществляются внутри системы;
    • регулярном обновлении информации: ежедневные отчеты позволяют отследить текущую капитализацию Tether.

    Учитывая все эти характеристики, инвестиции в USDT являются прибыльным решением, ведь эмиссии актива предсказуемы, а курс стабилен.

    bwYBXupf84tubV0fpYvssheac4ZwCffa9ckb4oJJXHnRQwXbZCrfLsvwS4DA8dt6R0V-NakSwEgKbnJbmLSlnwjDquuTRiJ7fjZNYYuY-WogDtPrqJZO0TuRRFSyzgCgVLLNMOUE

    Как купить тезер за наличку

    Если вы еще не решили, где можно приобрести стейблоины без рисков, смело выбирайте сервис BUYBank. Здесь вы можете совершить безопасную операцию по текущему курсу актива и получить профессиональную поддержку менеджеров компании. Сделка совершается в официальном отделении в Одессе или Киеве. Обменник работает как с гривнами, так и долларами США.

    Чтобы купить USDT, нужно предварительно связаться с сотрудником компании по телефону (указан на официальном сайте) или написать сообщение в чате Telegram и оставить заявку. В сообщении вы предоставляете информацию о номере криптокошелька, куда будут отправлены токены, и указываете сумму (в гривнах, долларах или токенах). Следующий шаг — посетить офис BUYBank, заплатить деньги в кассу и получить монеты после второго подтверждения системы.

    Для совершения сделки сервис не запрашивает личных данных и не требует проходить обязательную регистрацию: купить и продать USDT можно абсолютно анонимно. Для зарегистрированных пользователей предусмотрено участие в реферальной программе. Такие клиенты получают бонусы за каждую транзакцию, в том числе совершенную по их рекомендации. Кроме того, пользователи сервиса могут воспользоваться системой накопительных скидок. Преимущества BUYBank оценили многие украинцы: 95% трейдеров, которые обратились в компанию впервые, стали ее постоянными клиентами.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.