• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названы привычки, которые мешают мужчинам выглядеть привлекательными в глазах женщин

    Опубликовано: 2021-11-25 16:28:46

    Для того, чтобы женщины обращали внимание на мужчин, последние используют различные способы: дорогой парфюм, стильную одежду, следят за своим физическим состоянием и др. Но, как показывает практика, даже при наличии всех выше перечисленных способов можно не добиться ожидаемого восхищения, если подвержены привычкам, способным разрушить весь природный шарм.

     
      Одной из вредных привычек, делающих мужчин менее привлекательными в глазах женщин, ученые называют недостаточный сон. Не выспавшийся человек выглядит уставшим, что значительно снижает к нему интерес противоположного пола, сообщает на своих страницах издание British Medical Journal.

    Эти данные подтверждают результаты эксперимента, проведенного среди студентов, которые имели продолжительность сна 8 и менее часов. Наименьшее желание общаться вызвали мужчины, не спавшие около 1,5 суток.

    Следующими факторами, которые оказывают негативное влияние на желание общения с мужчинами, женщины называют скупость, некоторые позы (чрезмерно расставленные колени, слишком прямая осанка, «сверление» глазами), отсутствие чувства юмора, а так же постоянно счастливое выражение лица. По мнению женщин, мужчина должен быть щедрым и иметь гордый и независимый вид, а вот скупость и постоянная улыбка на мужском лице женщин не привлекает.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.