• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Популярные способы удаления нежелательных волос

    Опубликовано: 2021-11-22 18:48:47

    Женщина всегда хочет выглядеть безупречно, а ухоженные гладкие ноги только дополнят нашу красоту. Мы начинаем искать возможности и средства грамотного удаления волос. Сегодня есть много способов эпиляции, как в домашних условиях, так и в салонах красоты. Что вы для себя выберете? Как долго сохранится результат гладких ног? Обзор современных процедур в салонах красоты и домашних условиях поможет вам определиться с выбором, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Лазерная эпиляция

    Этим способом ненужные волосы удаляются практически навсегда. Потребуется несколько сеансов с затратой вашего времени и хороших финансовых вложений. Лазерная эпиляция достаточно дорогая процедура. Стоит подумать, прежде чем идти в салон. Не поленитесь, сделайте себе тест на чувствительность вашей кожи к воздействию лазерного луча.

    Фотоэпиляция

    Этот метод является одним из профессиональных. После такой процедуры у вас точно волос на ногах не будет. Будете о них только вспоминать. С фотографированием здесь нет ничего общего. Происходит воздействие на волосы высокими температурами. Фиксируется участок тела около 10-12мм и происходит воздействие на него – «фотографирование». Минус в том, что нельзя быть на солнце в течение недели до процедуры и после нее. Еще возможно появление небольших рубцов, если очень чувствительная кожа. Ради красоты можно и закрыть на это глаза.

    В профессиональном ассортименте процедур есть еще и электроэпиляция

    Это эпиляция игольчатым электродом. Ее делают только в специализированном салоне. Очень эффективная процедура, удаляющая волосы навсегда. Электрод убирает корень волоса и основу появляющейся щетины. Процесс может вызывать болезненные ощущения. Такую процедуру, как и фотоэпиляцию желательно проводить заранее, если вы собираетесь уезжать в отпуск. После такого воздействия, на коже могут появиться небольшие ожоги и рубцы.

    Самый простой способ – бритье

    Этим способом пользуются многие женщины. Это называется – депиляция. Здесь много минусов. Волосы после бритья растут быстрее и становятся жесткими. От лезвия кожа грубеет, и требуются дополнительные средства для ее смягчения. После бритья волос на ногах кожу необходимо увлажнять, иначе она становится сухая и раздражительная.
    На сегодняшний день способы депиляции волос на ногах уходят в прошлое. Практически все женщины прошли через это. Поэтому, что бы оставаться красивой достаточно, немного смекалки и полезной информации. Возможностей для этого сегодня предостаточно. Остается принять грамотное решение.
    Милые дамы, оставайтесь всегда красивыми!

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.