• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как ускорить обмен веществ зимой

    Опубликовано: 2021-10-27 17:48:28

    Существуют девять советов для тех, кто желает улучшить свой метаболизм, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Как ускорить метаболизм


    1. В день съедайте 2 больших яблока. С помощью этого нехитрого приёма без труда можно сбросить за год 3-5 кг: клетчатка, которая содержится в плодах положительно влияет на процесс переваривания белков и жиров, способствуя постепенному снижению веса.


    2. Завтракайте зерновыми хлопьями. Этим вы застрахуетесь от заболеваний сердца: пара ложек хлопьев из цельных зёрен (пшеничные, ржаные, овсяные) насытят организм суточной нормой фолиевой кислоты, снижающей содержание гомоцистеина — вещества, которое поражает артериальные стенки.


    3. Ежедневно съедайте по одному грамму витамина С. Благодаря этому вы в несколько раз уменьшите шансы на заболевание простудой или гриппом, даже в сезон эпидемий.


    4. Употребляйте в пищу каждый день два банана. Благодаря содержащемуся в них калию можно на 20% снизить вероятность инфаркта.


    5. Каждый день нужно пить прохладную воду, не менее двух литров. С помощью этого всего за один месяц, не прилагая особых усилий, можно похудеть на полкилограмма: для нагревания воды до температуры тела организму нужно будет сжигать дополнительно 109 килокалорий каждый день. Кроме этого, ты защитишь свою кожу от обезвоживания и сбережёшь ей молодой и упругой.


    6. В месяц можно себе позволить три шоколадные плитки. Только чёрного. Из-за этого ты на целый год продлишь свою жизнь — шоколад положительно влияет на снижение содержания холестерина в крови.


    7. Проводя один раз в неделю разгрузочный день можно добавить себе 5 лет жизни. Пищеварительная система нуждается в перезагрузке.


    8. Выделите один день в неделю для употребления рыбы. С помощью этой меры вам удастся справиться с нехваткой йода в организме (если употреблять морскую рыбу) и замедлить процесс старения (рыба содержит фосфор и полиненасыщенные жирные кислоты, борющиеся в организме со свободными радикалами).


    9. Ежедневная зарядка в течение 20 минут способна активизировать работу всего организма и наладить их работу. Те люди, которые делают её по утрам, продлевают свою жизнь на 10 лет.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.