• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие растения принесут в дом счастье

    Опубликовано: 2021-10-27 10:48:11

    Считается, что комнатные растения могут принести в дом удачу, богатство, любовь. Издавна люди подмечали их необычные свойства. Читайте, какое комнатное растение подойдет именно вашей семье!

    Вам кажется, что вашим отношениям с мужем недостает страсти или взаимопонимания? Заведите на подоконнике комнатное растение – и оно поспособствует исполнению вашего желания, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
     
    Для увеличения сексуальной энергии между супругами подойдет антуриум. Кстати, его второе название – «Мужское счастье». Считается, что он воскрешает даже слегка угасшую страсть между супругами и увеличивает мужскую силу.
     
    Для того, чтобы поскорее выйти замуж, поселите на своем подоконнике камелию или амарилис. Эти комнатные цветы также поспособствуют тому, чтобы в вашей семейной жизни прибавилось романтики.
     
    Мечтаете о ребенке?Тогда ваш выбор – китайская роза или гибискус. Это растение придает страстность супружеским отношениям и способствует зачатию ребенка.
     
    Хотите, чтобы в доме всегда водились деньги и все домочадцы были здоровы? Приобретите бамбук: согласно фэн-шуй он притягивает богатство и здоровье.
     
    Ваш маленький ребенок постоянно капризничает? Прикупите фиалку: она способствует тому, чтобы малыш рос спокойным.
     
    Хотите, чтобы в вашей семье не было ссор? Тогда обратите внимание на мирт. Кстати, в некоторых странах его даже преподносят в подарок молодоженам – чтобы их любовь длилась вечно.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.