• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как вдохновить мужчину на подвиги

    Опубликовано: 2021-10-14 10:08:32

    Вопрос, на который я буду сегодня отвечать: ,,Мой мужчина любит меня, и я его тоже люблю и не хочу бросать, но иногда он такой пассивный и инертный! Много ленится. Все проблемы я решаю сама. От него не дождешься! Мне сложно и тяжело. Устала! Хочу быть девушкой, а не ломовой лошадью!».

    Очень распространённая проблема. Часто с этим работаю на консультациях, - рассказывает Светлана Бреусова, тренер развития уверенности в себе.

    У Настоящих Мужчин, в полном понимании этого слова, рядом всегда Настоящая Женщина.

    Если рядом нулевой мужчина, т.е. никакой, то значит девушка тоже нулевая!

    Если не хочет стараться-значит девушка не вдохновляет на это.

    Есть некие шаблоны поведения, которые мы используем в отношениях и благодаря которым возникают такие ситуации. Мужчины очень остро и быстро реагируют на эти шаблоны.

    Итак, вот самые распространенные шаблоны:

    1  Девушка удобная и всепрощающая с синдромом ,,Не прошу-не напрягаю».

    Один из самых опасных шаблонов.

    - Такие удобные девушки (кстати, я именно такой была), невероятно портят мужчин!

    - Им можно дать классного парня, и за 2-3 года они превратят его в подобие мужчины. Из-за того, что у нее в голове нет совершенно никаких требований к тому, как с ней мужчина должен обращаться, мужчина расслабляется и ленится.

    - Таким девушкам все время кажется, что просить неудобно и стыдно: ,,Я сама доберусь домой, а то ему ехать на другой конец города и обратно!», ,,Я сама в аптеку схожу, а то он же с работы. У меня температура, но это ж не смертельно, а он такой уставший!», ,,Подарка на НГ или ДР мне не надо -я же не меркантильная! И потом у него же денег нет (как и последние 5 лет)».

    - Т.е. главная проблема в том, что такой девушке ничего не надо от мужчины, ему, ради нее НЕ НАДО НАПРЯГАТЬСЯ И СТАРАТЬСЯ!

    2  Девушка всезнающая и самостоятельная с синдромом ,,Всех жалею-всех спасаю!».

    Как ты поняла, у этого типа много общего с первым. Только здесь девушка не только не нуждается в помощи, а еще готова сутками заниматься проблемами других.

    Их все любят, т.к. они всех спасают.

    -   Они могут занять последние деньги бывшему, или поехать забирать своего пьяного парня на другой конец города.

    -   Самое интересное, что жалость у большинства женщин, потом перерастает в презрение и ненависть к мужчине. Они перестают уважать мужчин.

    -   Кстати, мужчины ненавидят, когда их жалеют, т.к. для 70% мужчин нет ничего хуже жалости — это говорит о том, что он слабый и не авторитетный.

    -   Поэтому, не надо портить жалостью мужчин (и девушек тоже).

    -   Интересно, что такие девушки все лучше всех знают. Они все время заняты, т.к. никому не доверяют выполнение какой-то работы. Все сама!

    -   Они очень-очень расслабляют мужчин, т.к. почти все делают сами.


    3  Девушка нетерпеливая с синдромом ,,Хочу сию же секунду!».

    Это когда нет сил ждать — и проще все решить самой или вообще все бросить (в т.ч. мужчину).

    -   Суть в том, что большинству мужчин необходимо больше время на что-то, чем девушкам.

    -   Если девушка нетерпелива, не умеет ждать (в разумных пределах, конечно), то конечно, всегда будет все сама делать и за все нести ответственность.

    -   Мужчин надо учиться ждать — некоторым необходимо чуть больше времени, чтобы проявиться как добытчику и победителю. Для этого надо немного терпения и быть Музой для своего мужчины.

    -  Готовых, идеальных мужчин, которые будут себя безукоризненно вести, НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

    -  Нам девушкам, тоже необходимо убрать корону с головы по поводу своей идеальности.


    Итог:

    чтобы мужчина старался ради тебя, необходимо уважать его и доверять его решениям и той скорости, в которой он эти решения принимает. По себе могу сказать, что со временем эта скорость увеличивается, а количество ошибок сокращается.

    Главное, не оказывать Медвежью Услугу: не делать слабаком по средствам жалости, не делать мужскую работу самой, не спасать мужчину из дурацких ситуаций, которые он сам создал по собственной глупости и из-за безответственности(напился и влез в долги, к примеру), и быть женственной, а не мужиком в юбке.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.