• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Учёные из Таиланда используют для борьбы с КОВИД-19 определённые лекарственные травы

    Опубликовано: 2021-10-11 16:48:36

    Проведённые исследования лекарственных растений среди заключённых Таиландских тюрем показали высокий процент исцеления (почти 99%) среди заключённых, заболевших новым коронавирусом, и принимавших в качестве лечения традиционные лекарственные травы, сообщает портал Sky News.

     
      Известное на территории данного государства растение – зелёная сверция, ранее широко применялось при лечении простудных заболеваний, а так же гриппозной инфекции. Использование данного растения среди больных КОВИД-19 так же показало достаточно высокие результаты, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Привлечённые к выращиванию и сбору ценного растения осуждённые преступники, собирают все созревшие стебли растения, затем после высушки проводят измельчение с последующей упаковкой в капсулы.

    Проведённые успешные испытания нового препарата в тюрьмах позволили получить одобрение кабинета министров Таиланда на использование лекарства на основе зелёной сверции среди людей, болеющих новым коронавирусом в лёгких формах.

    «Исследование состава зелёной сверции показало наличие такого соединения, как андрографолид, помогающий в ограничении распространения вируса. Приём этогго растения помог снизить количество симптоматики среди заболевших, а так же улучшить показатели рентгенологического исследования лёгких, ускорив процесс выздоровления среди заключённых», – сообщает тюремный медик Читсанупхонг Саублаонгив.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.