• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аппаратная косметология: современные программы ухода за кожей и телом

    Опубликовано: 2021-10-03 10:48:08

    Каждая современная женщина, следящая за своей внешностью, хоть раз задумывалась об обращении к врачам-косметологам. Именно они помогают дольше сохранять молодость, исправлять недостатки, корректировать и улучшать наши данные. Косметология включает в себя большое количество различных методов, среди которых инъекции, массажи, аппараты и хирургия, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Аппаратная косметология – одна из самых популярных и быстро развивающихся отраслей. Как только ученые изобретают новый аппарат, так сразу косметологи ищут ему применение. Подобные манипуляции с телом относятся к видам медицинского воздействия, поэтому необходимо выбирать опытного и специалиста, получившего достойное образование.

    С помощью аппаратного воздействия можно бороться с морщинами, пигментными пятнами, неровностями, шрамами и растяжками, целлюлитом, лишним весом, отеками, нежелательной растительностью и даже с сосудистыми изменениями. Аппаратные воздействия могут осуществляться с помощью лазера, фотолучей, ультрафиолета, тока, радиоволны, миостимуляции и дренажа. Какой именно способ нужно выбрать зависит от состояния вашей кожи, пожеланий, возраста и возможностей. Почти все процедуры имею эффект только после курсового применения.

    Одна из самых популярных аппаратных процедур – лазерная эпиляция волос. С ее помощью борются с нежелательной растительностью на лице, на ногах, в подмышечных впадинах и зоне бикини. При выполнении курса процедур можно полностью избавиться от волос, а значит экономить деньги и время на бритвах, шугаринге или восковых полосках. Против лишнего веса выступают такие услуги как миостимуляция, лимфодренаж, LPG-массаж, о котором также можно узнать здесь, инфракрасные сауны. Ручной и роликовый массаж также даст заметный эффект.

    Аппаратные продедуры имеют несколько важных преимуществ. В отличие от домашнего ухода они имеют более значительный результат. Также они обладают доступной ценой, имеют меньше противопоказаний, чем инъекции. В отличие от пластической хирургии аппаратные методики почти безболезненны и не имеют периода реабилитации.

    Отказаться от аппаратного воздействия стоит тем, кто ждет ребенка, имеет воспалительные процессы, онкологические заболевания, проблемы с кожей, аритмию и сердечную недостаточность. Выбирая мастера, обратите внимание на процедуры, которые он выполняет. Некоторые из них имеют возрастные ограничения. На результат также может повлиять год выпуска аппарата.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.