• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сколько длится идеальная интимная близость

    Опубликовано: 2021-09-24 07:24:33

    Половой акт продолжается 2-3 минуты, а Пауло Коэльо писал, что идеальный секс между партнерами длится 11 минут. Сексолог отмечает, что этого времени недостаточно, чтобы женщина возбудилась и получила удовольствие. Да и мужчине мало для наслаждения», пишет sex-news.ru.

    Нормальный половой акт должен длиться 10-11 минут.

    «Основное внимание при этом — возбуждение обоих партнеров. Это не должно превратиться в нечто типа женщина переодевается, надевает лифчик, мужчина это увидел, изнасиловал и вроде все довольны. Ощущение возбуждения у мужчины и женщины разные. Мужчина возбуждается от визуальных впечатлений: красивого тела, белья, обнаженной груди. Женщине нужны тактильные прикосновения — легкое поглаживание, запах, ощущение возбуждения у мужчины. Лишь после того переходить к половому акту, тогда ощущения будут ярче и приятнее. Не скажу, что быстрый секс нужно вообще исключить. Это тоже добавляет пикантности, если оргазм получают оба партнера».

    А летом лучше всего заниматься сексом в душе.

    «После общения с клиентами заметил, что летом люди любят заниматься утренним сексом. Зимой дневным или вечерним. Переходить в душ советую тем парам, которые плохо переносят жару. Там можно испытать несколько способов заниматься сексом, в том числе и возбуждение с помощью воды. Оральные ласки тоже никто не отменял. К тому же в душе можно поэкспериментировать: облить партнера сливками, клубничным соком или мороженым. Советую также не заставлять себя к сексу. Если у кого-то из партнеров нет желания этим заниматься, сделайте перерыв на несколько дней или неделю. Добавляйте понемногу экстрима. У меня есть пара, которая пол года назад имела расставаться. Говорили, их половую жизнь скучна, они давно не интересуют друг друга. Посоветовал им заниматься сексом в лифте. Сразу отпирались, а теперь сами придумывают новые места. Женщина получает больше удовольствия, когда чувствует, что за ней подсматривают».

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.