• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жир на животе: как быстро избавиться

    Опубликовано: 2021-09-02 23:24:02

    Жир на животе приходится маскировать с помощью кофт балахонов и кофт оверсайз. Как раз и навсегда избавиться от жира на животе?

    Завтрак

    Завтрак – обязательный прием пищи! Он запускает метаболизм, помогает проснуться, настраивать на отличное настроение и просто вкусный! Нельзя приказать организму худеть в определенном месте. Если вы начали следить за своим здоровьем, начните со здорового питания. В этом случае у вас не только жир с живота уйдет, но и все тело станет стройным. Забываем о  жареном беконе и вспоминаем об овсянке на молоке, овощных салатах и поленте. Вкусно и полезно для фигуры.

    Качать пресс

    Не обязательно покупать абонемент в тренажерный зал, чтобы избавиться от жира на животе, качайте пресс дома! Можно выполнять базовые упражнения, помните, как на физкультуре в школе. Но их необходимо делать через день! Например, в понедельник, среду и пятницу вы ложитесь на пол и качаете пресс, уделяя 15-20 минут этому занятию. Удобно и то, что д\ял упражнений вам не нужен дополнительный спортивный инвентарь. Да и занятия можно проводить в  шортах и футболке.

    Обруч

    Избавиться от жира на животе поможет обруч. Во-первых, тренировки можно проводить в  удобное для вас время, например, утром перед работой либо вечером. Во-вторых, этот спортивный инвентарь недорогой, его можно приобрести примерно за 60-200 грн. Достаточно найти всего 10-15 минут, чтобы «сделать» себе талию. Будьте уверены, обруч быстро справится с этой задачей.

    Массаж с помощью душа

    Убрать жир на животе поможет массаж душем. Вы каждое утро и вечер принимаете душ и можно заботиться не только о гигиене, но и о своем внешнем виде.  Наведите струю воды на живот и «пройдитесь» по нему круговыми движениями.  Струя не должна быть большой, она должна быть мягкой и не приносить болезненные ощущения.

    Самомассаж

    Самомассаж – дешевый способ избавиться от жира на животе. Не нужно сильно давить и оставлять синяки, ваши движения должны быть приятными. Он должен быть интенсивным, но не приносить боль.

    Если хотите избавиться от жира на животе, важно применять все в комплексе. Например, утро начинайте с зарядки, используя обруч, затем вкусно завтракайте, принимайте душ и отправляйтесь на работу, вечер заканчивайте качанием пресса и самомассажем.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.