• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Латвия может возвести стену на границе с Беларусью в ближайшее время

    Опубликовано: 2021-08-25 10:00:12

    Уже в ближайшее время Латвия может возвести стену на границе с Беларусью. Это связано с высоким потоком мигрантов, нелегально проникающих на территорию страны.

    Об этом пишет РБК-Украина со ссылкой на слова президента Латвии Эгилса Левитса во время эфира телеканала "Дождь".

    По словам лидера Латвии, соответствующее решение может быть принято, если ситуация на границе с Беларусью и в дальнейшем будет напряженной.

    Напомним, что РБК-Украина рассказывало о том, что Латвия приняла решение направить на границу с Беларусью батальон полиции специального назначения, чтобы помогать пограничникам во время патрулирования.

    Также РБК-Украина сообщало о том, что Латвия объявила чрезвычайное положение на территории страны из-за мигрантов из Беларуси. Он будет действовать до 11 ноября.

    В частности, РБК-Украина рассказывало о том, что в Латвию через границу с Беларусью проникли мигранты из Российской Федерации. У них пограничники обнаружили коронавирус.

    СЕРГЕЙ ПЫШКИН

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.