• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как привести кожу в порядок

    Опубликовано: 2021-08-14 10:28:58

    Чтобы сделать кожу сияющей, а цвет лица здоровым, необходимо сконцентрироваться на эффективном увлажнении. Для этого летом используются легкие крема, сыворотки и маски. В условиях косметологического кабинета можно пройти курс аппаратных и инъекционных (мезотерапия и биоревитализация) процедур. Важно учитывать, что инъекционные процедуры проводятся за две недели до поездки к морю.


    Защита


    Не стоит забывать, что все средства для летнего периода должны содержать высокий уровень солнцезащитного фактора SPF, это позволит защитить кожу от преждевременного старения и потери влаги.


    Табу


    Летом нельзя делать процедуры, связанные с отшелушиванием кожи: пилинги, различные шлифовки. Они способствуют обновлению кожи, а когда оно происходит в период солнечной активности, это может привести к нежелательной пигментации. Поэтому вышеперечисленные процедуры нужно выполнять только в осенне-зимний период.


    Питание


    Летом следует отказаться от жирной и жареной пищи, есть больше фруктов, свежей зелени и овощей. Дневная норма воды должна составлять около двух литров. Причем она должна быть чистой и желательно негазированной.


    Пора!


    Подготовить кожу лица к лету достаточно просто, но часто мы забываем об этом, а позже раскаиваемся, когда наступают нежелательные последствия от воздействия солнца. Жаркие деньки уже не за горами, поэтому не ждите, а начинайте подготовительные процедуры прямо сейчас!

    lady.siteua.org

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.