• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему стоит выбрать компанию «РемТех» для ремонта лодочных моторов

    Опубликовано: 2021-08-05 21:08:07

    Оперативность и надежность: ремонт и сервис лодочных моторов в «РемТех»

    Отдых на воде ассоциируется с яркими эмоциями и впечатлениями. А если у вас есть собственный водный транспорт, то это открывает много новых возможностей. В то же время лодка или катер требуют особого ухода. Ведь отдых должен не только приносить удовольствие, но и быть безопасным. Водная техника может выйти из строя в самый неожиданный момент. Если у вас нет опыта ремонта и нужных инструментов, исправить поломку может быть не так просто, как кажется. Поэтому лучше обратиться к мастерам, которые точно определят причину поломки и быстро отремонтируют лодку. Опыт работы и профессионализм мастеров - залог того, что в следующий раз водная техника не выйдет из строя во время путешествия.

    Почему важно обратиться к профессионалам

    Опыт показывает, что проблемы с работой двигателя в лодке могут возникнуть даже в первые дни работы. Причины могут быть разные - это неправильная эксплуатация, и неполадки с карбюратором, и специфический нагар на свечах, а может быть наличие эмульсии в редукторе. Из-за этого даже двигатель, который вы недавно приобрели, не может нормально работать. Поэтому очень важно не медлить и обратиться в сервисный центр.

    Компания «РемТех», основанная более 10 лет назад, предлагает ремонт и сервис лодочных моторов. Опытные мастера оперативно устранят незначительные неисправности, а в случае необходимости проведут тюнинг лодки. Кроме того, здесь вы можете приобрести качественные запчасти для лодочных моторов по лучшим ценам. Все детали оригинальные и имеют сертификаты качества.

    Ремонт лодочных моторов

    Несколько аргументов в пользу компании «РемТех»

    • Опыт работы. В сервисном центре «РемТех» работают мастера, которые имеют большой опыт работы. Здесь легко отремонтируют не только моторы отечественных, но и европейских, японских и китайских производителей разных годов выпуска.

    • Наличие собственного склада деталей. Все необходимые детали - в наличии, качественные и оригинальные.

    • Профессиональное оборудование. Мастера используют только качественные инструменты и профессиональное оборудование, что есть залогом лучшего результата. Кроме того, все ремонтные работы проводят в соответствии с инструкцией производителя.

    • Удобство. Вы можете оставить на сайте заявку с описанием проблемы, и менеджеры компании оперативно проконсультируют, расскажут о расценках и сроках ремонта.

    • Возможность выездного ремонта. Одна из услуг компании «РемТех» - возможен выезд мастера в пределах Киева.

    Кроме всего прочего, компания предоставляет в аренду различное оборудование: бетономешалки, газонокосилки, культиваторы, садовые пылесосы, сварочные аппараты, лодочные моторы, генераторы, ведь не всегда целесообразно покупать дорогостоящую технику, чтобы ею пользоваться всего пару раз. Полный список оборудования можно посмотреть на сайте компании.

    Также специалисты компании предоставят вам рекомендации по правильному использованию водной техники и расскажут, как избежать в будущем таких неисправностей!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.