• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Детский педиатр сообщила о пользе закаливания для детей

    Опубликовано: 2021-08-02 16:48:18

    Закаливание организма – процесс подвергания тела человека различным факторам (воздух, вода, солнце и т.д) с целью повышения устойчивости организма к этим же факторам, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Марина Терещенко сообщила, что при правильном проведении закалки, можно укрепить состояние здоровья. В результате уменьшается риск развития различных простудных заболеваний. Согласно статистике, вероятность заболевания снижается в 2-5 раз.

    Помимо уменьшения риска появления простудных заболеваний, улучшается состояние сердечно-сосудистой и дыхательной систем.

    Помимо этого, закаливание таже сильно влияет на нервную систему. Это происходит из за резкой активации множества нервных окончаний, что вызывает защитные реакции в организме. Это способствует укреплению психологической системы как взрослых, так и детей.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.