• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бактерицидная лампа – ваш помощник в создании здорового микроклимата

    Опубликовано: 2021-07-22 14:35:02

    Бактерицидная лампа – ваш помощник в создании здорового микроклимата

    Зачем нужны бактерицидные лампы? Все просто! С помощью специального облучателя воздух очищается от малейших загрязнений, вирусов, плесени и опасных для жизни микроорганизмов. Их использование крайне необходимо в медицинских учреждениях, лабораториях, даже частные дома, офисные помещения, квартиры, роддомы часто не обходятся без подобных устройств. Качественная бактерицидная лампа - это настоящая убийца микробов, ведь от мощнейшей дозы ультрафиолета они мгновенно погибают. Современные устройства могут быть бытовыми и медицинскими. Первые являются мобильными, более удобными, переносными, подходят для домашнего использования, явный плюс – доступная цена. Медицинская лампа обычно крепится на выбранную поверхность (стены, потолок), может оснащаться колесиками.

    Бактерицидные лампы: что важно знать

    1. Если вы хотите пользоваться лампой у себя дома, то лучше выбрать модель закрытого типа. Благодаря встроенному вентилятору по всей комнате излучение будет равномерным.

    2. Чтобы рассчитать время работы, стоит учесть производительность конкретной лампы, объем ее поверхности, пр. Обязательно учитывайте предназначение модели.

    3. Дезинфекцию воздушного потока обеспечивают облучатели открытого типа (основная функция – комплексное обеззараживание поверхности, воздуха), а также бактерицидного закрытого (кварцуется только воздух без поверхностей).

    4. Особенность закрытой лампы: вы можете пребывать в комнате, когда она включена. Здоровье и самочувствие от этого не пострадают. Вентиляторы в ее комплектации будут прокачивать воздушные массы, убирая бактерии. Бактерицидные закрытые лампы также не влияют на растение, мебель и окружающую среду.

    5. Полезный «лайфхак» - установка лампы над мусорным ведром. Так здесь не будут летать мошки и мухи.

    6. Если в доме часто болеют, ваши родные чувствуют упадок сил, слабость, страдают на сезонные, вирусные заболевания, то обязательно купите бактерицидную лампу, выполняйте кварцевание помещения. Подобные устройства быстро устраняют плесень и грибок. Достаточно 1-2-х использований в неделю, чтобы создать здоровый и комфортный микроклимат в комнате.

    7. Теперь можно приобрести такой облучатель, который очищает питьевую воду, стабилизирует поверхности.

    Бактерицидная лампа

    Выводы

    С бактерицидной лампой можно позабыть о бактериях, плесени, опасных микроорганизмах, которые вместе с грязным воздухом попадают в наши дыхательные пути. Это настоящая находка для аллергиков и людей со слабым иммунитетом.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.