• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Спецодежда оптом: где выгодно купить и как правильно выбрать

    Опубликовано: 2021-07-22 13:25:15

    Спецодежда оптом: где выгодно купить и как правильно выбрать

    К выбору спецодежды оптом https://specnaz.ua/opt следует подходить тщательно и ответственно. Ведь опыт показывает, что цена ошибки может быть достаточно высокой. Без преувеличения, от удачного выбора спецодежды может зависеть не только здоровье, но и в некоторых случаях и жизнь работников предприятия. Кроме того, если спецодежду будет неправильно подобрано, работники будут чувствовать дискомфорт. А это влияет на производительность труда.

    В конце концов, некачественная спецодежда влечет за собой дополнительные расходы для предприятия. Ведь очень быстро придется покупать новые комплекты или тратить средства на ремонт спецодежды сомнительного качества.

    Большой выбор спецодежды оптом предлагает интернет-магазин «Спецназ». Благодаря сотрудничеству с ведущими производителями и наличию собственного цеха для пошива одежды вы можете купить качественные изделия по разумным ценам.

    Несколько практических советов

    Если вы планируете купить спецодежду, то следует учесть некоторые советы специалистов.

    1. Надежность, безопасность, соответствие требованиям ГОСТа - вот ключевые требования, которым должна отвечать спецодежда. А достичь этой цели можно только благодаря использованию качественных и правильно подобранных специальных тканей  и фурнитуры.

    2. Учитывайте специфику предприятия. Так, в зависимости от сложности работ, одежда должна иметь разные защитные свойства. Это и термостойкость, и защита от влаги, химических воздействий.

    3. Главная задача спецодежды - создание комфортного микроклимата для тела человека. Такие свойства имеют такие ткани, как хлопок и шерсть. Однако они быстро изнашиваются, поэтому шить  спецодежду с них экономически невыгодно.

    4. Опыт показывает, что износостойкость одежды зависит от плотности ткани. Но если она очень плотная, то изделие имеет большой вес. Поэтому лучше выбирать спецодежду из материалов, имеющих среднюю плотность.

    5. Лучший вариант для спецодежды - сочетание синтетических и натуральных тканей. Ведь синтетика обладает такими свойствами, как износостойкость, устойчивость и яркость окраски ткани, усадка при чистке.

    6. Тщательно осмотрите швы. Они должны быть ровные, аккуратные, выполнены прочными нитками. Ведь от качественной технологической обработки всех деталей изделия, прочности соединений в значительной степени зависит прочность и срок службы швейного изделия.

    7. Обратите внимание на подкладку. Помните, что качественное изделие хорошо смотрится и с внешней, и с внутренней сторон.

    8. О качестве и надежности спецодежды много «расскажет» фурнитура. Тщательно осмотрите все соединения. Ведь в некоторых случаях от их исправности зависит жизнь человека.

    Выбирайте проверенных производителей, которые ценят доверие покупателей и заботятся о качестве спецодежды!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.