• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Взвешиваться нужно правильно

    Опубликовано: 2021-07-22 08:48:51

    Ученые советуют худеющим людям правильно подходить к процессу взвешивания и вставать на весы каждую среду. Именно в этот день недели показатели массы меньше всего скачут, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Это позволяет сделать правильные выводы об эффективности диеты и рациональности физических нагрузок, пишет The Telegraph.

    Чаще всего люди взвешиваются в выходные дни, когда происходит увеличение или снижение веса. Дело в том, что люди вкладывают в понятие «отдых» разный смысл. Для некоторых выходные предназначены для походов в кафе, кто-то предпочитает прогулки на свежем воздухе и спортивные развлечения.

    Лучше всего взвешиваться каждый день в определенные часы. Так можно проследить за динамикой веса. Ученые в исследовании с участием 2838 худеющих добровольцев установили: чем чаще человек взвешивается, тем больше килограммов он теряет в процессе похудения.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.