• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ни дня без кофе: секреты выбора кофемашины

    Опубликовано: 2021-07-20 15:34:26

    Ни дня без кофе: секреты выбора кофемашины

    Чашка ароматного кофе утром - это не просто привычка для многих людей, а настоящий ритуал. Но, согласитесь, дома не всегда удается приготовить такой вкусный кофе, как в любимой кофейни.

    И если вы не любите компромиссов во вкусе, то рациональным решением будет приобретение кофеварки. Современное устройство за считанные минуты приготовит любимый напиток. А еще опыт показывает, что это реально экономия средств и времени. И пить кофе теперь вы сможете в любое время.

    В чем преимущества автоматических моделей

    Приобретя современную кофеварку, у вас будет получаться кофе очень насыщенный - как у профессиональных бариста. Но перед покупкой важно выяснить некоторые нюансы и прислушиваться к советам специалистов. Четко ответьте на вопрос, какая цель покупки. Ведь на выбор влияет не только бюджет, а наличие дополнительных функций, частота использования. Если вы заранее продумаете все нюансы, то такая кофейная машина будет служить не один год.

    Автоматическая кофемашина Krups EA819N10 https://krups.ua/products/arabica-latte-black/?lang=ru - must have для тех, кто не представляет своей жизни без ароматного напитка. Модель оснащена удобным LCD-дисплеем с современным интерфейсом. Здесь есть уникальный термоблок и кофемолка. Профессиональная машина быстро выполняет все процессы. Вам нужно только выбрать температуру, крепость напитка и температуру. Модель универсальна и позволяет готовить несколько видов напитков.

    Если вы планируете купить оригинальную кофеварку, покупайте в официальных дистрибьюторов в Украине. В онлайн-каталоге на сайте компании Krups представлены разные модели кофеварок, которые отличаются функциями и ценами. Кроме того, на всю технику производитель предлагает гарантию.

    Кофемашина Krups EA819N10

    Несколько практических советов

    Автоматические кофемашины - прекрасная альтернатива обычным кофеваркам. Ведь техника в считанные минуты выполняет весь цикл функций и практически не требует участия человека. Она универсальна, поэтому подойдет и для заведений, и для использования в домашних условиях. Однако перед покупкой стоит обратить внимание на несколько нюансов:

    • Кофемолка. В некоторых моделях есть возможность выбрать размер зерен, сорт кофе.

    • Обратите внимание на вид загрузки, то есть способ размещения емкостей для кофе и воды. Как показывает практика, лучше выбирать вертикальное размещение.

    • Способ управления. Здесь все зависит от бюджета: можно выбрать современные модели премиум-класса, оснащенные сенсорными дисплеями. А можно выбрать обычные кофейные машины с обычными кнопками.

    В конце концов, выбор кофеварки - дело индивидуальное. Не забывайте о соотношении цены и качества и покупайте только в проверенных точках продаж.
     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.