• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фрукты и курение несовместимы

    Опубликовано: 2021-07-18 14:48:38

    По утверждению ученых-экспертов из Нидерландов, одновременное каждодневное употребление в рационе питания овощей и фруктов с курением способно стать причиной самых серьезных и очень опасных заболеваний, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В этом направлении экспертами проводился целый ряд ученых исследований, но только относительно недавно им все-таки удалось прийти к ожидаемому результату.

    Отметим, что всего на проводимые исследования учеными было потрачено не менее восьми лет, а открытие было сделано лишь недавно, став по обыкновению настоящей сенсацией.

    Произведя глубокое изучение данных с пятисот тысяч пациентов, ученые-эксперты сделали вывод, что людям, находящимся под пагубным влиянием на организм никотина, то есть, курящим, крайне не рекомендовано употребление фруктов и овощей.

    Они считают, что при данном употреблении фруктов одновременно с курением увеличивается риск образования раковых клеток в прямой кишке, сообщают со ссылкой на официальные данные западноевропейские СМИ.

    Как позже выяснилось учеными, полезные виды веществ, имеющие повышенное содержание во фруктах и овощах, способны сильно повысить опасность никотина, являющегося одним из главных канцерогенов.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.