• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ТОП 5 правил утреннего ритуала настоящей женщины

    Опубликовано: 2021-06-29 09:08:54

    Каждая женщина должна уметь создавать себе настроение с самого утра. Читай о важных правилах утреннего ритуала по уходу за собой.


    Итак, существует пять простых утренних правил по уходу за организмом, придерживаясь которых ты будешь чувствовать себя прекрасно в течение всего дня.


    1. Ложись спать в проветренной комнате. Это даст организму дополнительное насыщение кислородом и, как следствие, бодрое пробуждение.


    2. Заведи будильник на 10 минут раньше обычного. Не ленись. Первые пять минут — валяйся в кровати и наслаждайся этим ощущением. Затем хорошенько потянись и проделай упражнение “кошка“. Встань на четвереньки и выгни спинку, как кошка. Это поможет проснуться твоим мышцам.


    3. С удовольствием встань с кровати, открой окно (если на улице холодно — открывать нужно всего на минутку, но обязательно), включи веселую музыку и потанцуй под нее еще пару минут. Заряд бодрости гарантирован.


    4. Душ. Обязательная утренняя процедура, если хочешь весь день чувствовать себя бодро и комфортно. Температура воды должна не слишком превышать температуру тела.


    5. За полчаса до завтрака непременно выпей стакан воды. Это разбудит твой организм и приготовит его к приему пищи. Можно добавить в воду сок лимона или половину чайной ложки меда.

    lady.siteua.org

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.