• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине пока не преодолели пандемию коронавируса, - эксперт

    Опубликовано: 2021-06-25 17:00:55

    Нет уверенности в том, что ослабление карантинных ограничений в Украине было правильным шагом. Пандемию коронавируса еще не преодолели.

    Такое мнение в комментарии РБК-Украина выразила эпидемиолог, эксперт ВОЗ по реагированию на биологические угрозы Наталья Виноград.

    Также она считает, что с запретом на въезд из стран, в которых распространяется "Дельта", власти уже опоздали.

    "Пока нет возможности уверенно смотреть в будущее, что мы уже преодолели пандемию. Нет, мы не преодолели", – подчеркнула эксперт.

    Напомним, Украина с 25 июня ввела обязательный тест на коронавирус для пересечения украинской границы для людей, которые едут из 4 стран.

    Также сообщалось, что Минздрав наработает дополнительные ограничения для сдерживания распространения штамма "Дельта" в Украине.

    Более подробно о возможности дополнительных карантинных ограничений в материале РБК-Украина "Еще не победа. Из-за чего Украина и мир могут осенью снова уйти на локдаун".

    МИЛАН ЛЕЛИЧ

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.