• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Укрзализныця назначила дополнительный поезд из Житомира и Винницы в Одессу

    Опубликовано: 2021-06-15 17:30:01

    В "Укрзализныце" объявили о назначении дополнительного поезда из Житомира и Винницы в Одессу. Он начнет курсировать с 1 июля через день по нечетным числам.

    Об этом сообщила пресс-служба УЗ.

    По информации перевозчика, дополнительный скоростной поезд № 132/131 Одесса - Житомир будет отправляться из Житомира в 23:15. В Винницу он прибывает в 02:12, а в Одессу - в 09:29.

    Обратно из Одессы поезд будет отправляться в 12:27. В Винницу он прибывает в 19:25, а в Житомир - в 22:10.

    По ходу следования поезда предусмотрены остановки на станциях Козятин, Рахни, Вапнярка, Подольск и других.

    Напомним, 11 июля УЗ начначила три дополнительных поезда из Киева. Они будут будут курсировать в Рахов, Каменец-Подольский и Ковель уже с 17 июня.

    Отметим, в этот же день "Укрзализныця" ввела дополнительные рейсы по маршруту Киев - аэропорт "Борисполь". Отныне за сутки будет осуществляться не 16 пар рейсов в обоих направлениях, а 22.

    Как сообщало РБК-Украина, с 10 июня УЗ возобновила курсирование двух "морских" поездов: №472 / 471 Днепр - Бердянск и №552 / 551 Кривой Рог - Бердянск. Поезда будут отправляться вечером, а прибывать на курорт утром.

    ДМИТРИЙ КУЗНЕЦОВ

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.