• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Центры массовой COVID-вакцинации на выходных откроют в Броварах и Белой Церкви

    Опубликовано: 2021-06-08 17:30:39

    В Киевской области в эти выходные начнут работу новые центры массовой вакцинации. Они будут располагаться в Броварах и Белой Церкви.

    Об этом сообщает пресс-служба Киевской ОГА Facebook.

    Центры массовой вакцинации будут работать в выходные дни. В них смогут получить прививку граждане, которые записались в лист ожидания вакцинации против COVID-19 в приложении или через сайт Дія или через контакт-центр Министерства здравоохранения.

    "Прививка будет происходить только для тех людей, кого на вакцинацию предварительно пригласили телефонным звонком. Приоритет будет предоставляться пожилым людям", - говорится в сообщении.

    Отмечается, что вакцинация в таких центрах будет происходить с соблюдением всех санитарных и противоэпидемических требований. В них предусмотрены места для внесения данных, проведения прививки и ожидания после него.

    Напомним, в эту субботу также в Херсоне откроют три центра вакцинации от коронавируса. Начнут вакцинировать от COVID-19 записавшихся в лист ожидания в приложении или через сайт "Дія".

    Директор Департамента здравоохранения Херсонской облгосадминистрации Виктор Короленко заявил, что в лист ожидания записалось более 8 тысяч жителей области. В городе будут работать три центра вакцинации на базе школ и торгово-развлекательного комплекса.

    АНДРЕЙ ВАСИЛЮК

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.