• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые рассказали о пользе употребления большого количества воды

    Опубликовано: 2021-06-02 08:48:22

    В последнее время люди все чаще отдают предпочтение сладким газированным напиткам. Обычную воду часто недооценивают, хотя она способна нормализовать многие функции организма. Ученые попытались донести до обывателей о важности питьевой воды, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Начали они со вреда от сладкой газировки. «Быстрые» сахара повышают уровень глюкозы в крови. При постоянном переизбытке сахара возникает вероятность развития сахарного диабета. Не зря специалисты из США бьют тревогу: заболевание с каждым годом молодеет. Если в конце прошлого века обычным возрастом для сахарного диабета считали 50 лет, то сейчас много случаев, когда первые симптомы появляются в 30-40 лет.

    Обычная вода – идеальная жидкость для организма человека. Некоторые специалисты уверены, недостаток жидкости в организме ведет к развитию ожирения, отеков и некоторых других заболеваний.

    Медики советуют выпивать не менее двух литров жидкости ежедневно для поддержания водного баланса организма. Вместо очередной бутылки газировки лучше выпить стакан чистой волы, считают они.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.