• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тротуарная плитка: как выбрать надежную

    Опубликовано: 2021-06-01 13:56:08

    Прочность на годы: тротуарная плитка от «SIRIUS STROY»

    Тротуарная плитка пользуется особой популярностью благодаря прочности, долговечности и аккуратному внешнему виду. Чаще всего ее используют для обустройства дворов частных домов, дач, зон отдыха в скверах и парках. Кроме того, плитку легко укладывать, она длительное время сохраняет привлекательный внешний вид.

    Чтобы выбрать качественную и прочную тротуарнуя плитку, стоит грамотно подходить к процессу выбора. А учитывать нужно в первую очередь потенциальные нагрузки и внешние данные тротуарного полотна.

    Компания «SIRIUS STROY» предлагает тротуарную плитку для разных нужд: здесь вы можете заказать мостовую не только для частных дворов, но и для тротуаров, парков, террас. Благодаря большому ассортименту и логистическим мощностям специалисты компании могут выполнить задачи любой сложности. Использование современного оборудования, материалов высокого качества и строгий контроль всех этапов производства - все это гарантирует срок эксплуатации около 15 лет.

    SIRIUS STROY

    Секреты выбора брусчатки для двора частного дома

    Если вы только планируете купить брусчатку, обратите внимание на ее толщину и показатели прочности.

    • Мостовую толщиной до 60 мм можно выбирать для укладки на территории многоэтажных домах, на тротуарах. Очень часто именно такую брусчатку укладывают в парках.

    • Толщина от 60 до 80 мм прекрасно подходит для стационарных автомобильных стоянок. Она универсальная, поэтому ее используют на платных стоянках для автомобилей и на частных стоянках (в гараже с навесом).

    • Мостовая толщиной более 100 мм легко выдерживает даже большие нагрузки. Поэтому такую мостовую выбирают компании, которые занимаются укладкой дорожного покрытия на автомобильных трассах, у заведений общественного питания (кафе, ресторанов).

    Тротуарная плитка

    Несколько нюансов, которые не стоит игнорировать

    Тротуарная плитка прекрасно дополняет дизайн объекта. Поскольку производители предлагают большой выбор тротуарной плитки, который позволит воплотить даже очень смелые идеи.

    Брусчатка - это не только красиво, но и практично, и экономно. Ведь на поверхности не образуются лужи, потому что вода просачивается в швы между плитами. А зимой вас не будет беспокоить гололед.

    Например, тротуарная плитка Лайнстоун 20 выглядит хорошо и имеет отличные эксплуатационные свойства. А специалисты компании «Сириус Строй» готовы помочь клиенту выбрать ту мостовую, которая лучше всего впишется в общий вид и дополнит общий вид двора.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.