• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Журнальный столик - украшение или многофункциональный предмет

    Опубликовано: 2021-05-31 21:38:15

    Выбирая мебель в разные комнаты, многие не сразу определяются с предметами, которые действительно необходимы. Особый вопрос вызывают журнальные столики, разнообразие которых среди предложений представлено в огромном количестве. Именно это изделие является спорным - кто-то считает его простым элементом декора, а для кого-то это многофункциональная вещь, ежедневно используемая по различным назначениям.

    Особенности и достоинства

    Журнальный столик имеет массу преимуществ, из-за которых его следует приобрести:

    • универсальность — изделие является не только украшением в интерьере любой комнаты. Его можно установить в центре зала или в зоне отдыха, находя применение для дел — к примеру, установить ноутбук и поработать в спокойной, удобной обстановке или заняться любимым хобби, использовать как обеденное или чайно-кофейное место при встрече, во время спортивных матчей он легко трансформируется под барную стойку и мужчины с удовольствием пьют пенные напитки;
    • дизайн — современное производство и новые разработки позволяют получать настолько разнообразные вещи — как по стилю, так и по текстуре, материалам. В ассортименте всегда есть классические модели, авангардные изделия и даже единичные, выполненные на заказ, например, с коваными элементами или с отделкой из натуральной кожи, меха;
    • конструкция — среди предложений встречаются не только простые стандартные варианты без особых изысков. Производители представляют трансформеры, компактные, придиванные, подставки, по типу матрешки (от двух-трех одинаковых элементов) и др.;
    • габариты и форма — широкая линейка размеров — от самых маленьких, предназначенных для украшения, до необычных разбирающихся и принимающих разные формы (обеденный стол, подставка). Столешница может быть круглой, прямоугольной, овальной и даже криволинейной — фантазии нет пределов.


    Что важно знать перед приобретением

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Перед принятием решения необходимо оценить несколько факторов — не стоит брать первый попавшийся маленький столик.

    Обязательно учитывают общие размеры комнаты, где будет установлен предмет, рассматривают его функциональное назначение — потребуются ли полезные свойства, ведь многие очень любят укладывать ноги во время просмотра фильмов, поэтому конструкция должна быть надежной и выдерживать нагрузку.

    Ориентируйтесь на цветовую гамму — если решено купить гостиную, то и столик надо выбирать в соответствии с ее оттенками. Дополнительным нюансами считают материал, а также высоту кресел и дивана — владелец должен наслаждаться не только красотой, но и с комфортом использовать окружающие вещи.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.