• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чрезмерная любовь к кофе вызывает проблемы с мочевым пузырем

    Опубликовано: 2021-05-31 08:48:22

    Учёные заявили, что частое употребление кофе может привести к болезням мочевого пузыря, об этом свидетельствуют результаты нового научного исследования, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    О полезных и вредных свойствах кофе специалисты судачат уже давно. Некоторым людям его употребление строго противопоказано, в то время, как другим людям врачи, напротив, советуют принимать ароматный напиток.

    Проведя новое исследование, ученые сообщили, что именно женщины могут приобрести проблемы с мочеиспусканием, если будут пить каждый день более 4-х чашек кофе. Чрезмерное употребление напитка оказывает негативное влияние на женский мочевой пузырь, и даже приводит к недержанию мочи.

    При этом специалисты уточнили, что стоит лишь немного ограничить употребление ароматного напитка и возможных проблемы в будущем получится избежать. Необходимо отметить, что эксперты ранее не раз заявляли и полезных свойства кофе.

    Например, научные сотрудники заявляли, что кофейный напиток не такой уж и вредный, а даже напротив наделен полезными свойствами. Если в меру пить кофе, в организме не будет возникать воспалительный процесс, и можно будет не допустить развития многих болезней. Также специалисты сообщали, что если пить бодрящий напиток каждый день, то его бодрящие свойства падают, по сравнению с первой выпитой чашкой напитка. Кофеин вызывает привыкание и организм уже перестает реагировать так как раньше.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.