• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Простые советы, как ускорить рост волос

    Опубликовано: 2021-05-30 17:08:14

    Наверное каждая девушка мечтает о длинных и пышных волосах. Теперь мы попробуем разобраться, как же сделать процесс роста волос быстрее.
     
    Факторов влияющих на рост волос множество, начиная от пола и заканчивая национальностью, но неотъемлемой частью является рацион. В нем должны присутствовать белки (яйца, рыба) молочные продукты, кератин (семечки хлеб с отрубями), орехи, овсянка.
     
    Но есть и другие способы...
     
    Репейное масло самое дешевое средство. Его можно просто наносить на волосы или добавлять в шампунь. Также его можно нанести на волосы и оставить на всю ночь, а на утро смыть, так ваши волосы приобретут гладкость и блеск.
     
    Также можно использовать маску из горчицы. Для ее приготовления понадобится 3 ложки горчичного порошка, желток, 3 ложки нерафинированного масла и 1 ложка сахара. Все это перемешать и добавить 2 -3 ложки воды и нанести на волосы. Можно замотать полотенцем и оставить на полчаса.
     
    Перец с водкой тоже хорошее средство. Нужно оставить красный перец в 300 граммах водки на 3 недели. Такую настойку можно добавлять в маски или же наносить на кожу голову.
     
    Еще есть специальные шампуни, которые ускоряют рост ваших волос. Нужно чтобы в их составе были следующие компоненты:


    Витамины D F B
    Эфирные масла
    Аминокислоты
    Кератин
    Коллаген
    Сера


    Лучше всего покупать шампуни в аптеках и использовать со специальным бальзамом.
     
    Можно делать маску с пантеоном. Он продается в аптеке, обладает регенерирующим эффектом. Его продают в виде спрея, шампуня, геля, мази, крема. Но его нельзя использовать если у вас бронхиальная астма.
     
    Если вы воспользуйтесь хотя бы одной маской и купите специальный шампунь с кондиционером, то результат не заставит вас ждать. Удачи!

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.