• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно подготовиться к лазерной эпиляции

    Опубликовано: 2021-05-28 16:28:46

    Не только современные женщины, но и мужчины выбирают лазерную эпиляцию в интимной зоне. Сегодня данная процедура действительно пользуется большой популярностью. При чем, к специалистам обращаются люди разного пола и возраста. Но не каждый знает о том, как можно подготовится к данной процедуре.

     
      На самом деле, лазерная эпиляция делается в любой зоне: ноги, руки, а также в области интимных зон. Данная процедура является абсолютно безопасной и выполняется достаточно давно. Сегодня также устраняются и неприятные и болезненные ощущения.

    Как же подготовится к лазерной эпиляции в интимной зоне?
    Перед тем, как записаться на процедуру, мы советуем обратиться к специалисту и пройти консультацию, которая поможет определить количество сеансов и другие нюансы. Именно интимная зона требует индивидуального и уникального ухода, поэтому мы советуем следовать следующим указаниям перед процедурой лазерной эпиляции:

    ■лучше всего за меся или даже полтора полностью отказаться от загара, как натурального, так и тем более в солярии, всегда используйте сильные солнцезащитные крема;
    ■за месяц до первого сеанса не стоит бриться. использовать воск, ходить на шураринг и на другие процедуры, которые убирают волоски. При этом между процедурами также отросшие волоски удалять ни в коем случае нельзя;
    ■перед процедурой не рекомендуют употреблять некоторые лекарственные препараты, необходимо проконсультироваться с врачом и специалистом в салоне красоты;
    ■за два-три дня волоски лучше всего сбрить бритвой, но не позже, чтобы волосы смогли совсем чуть-чуть отрасти, результат тогда будет максимально эффективный;
    ■перед самой процедурой стоит принять душ. но без мыла или других средств, также нельзя наносить на интимные зоны крем, лосьон и так далее.
    ■всегда следуйте указаниям специалиста и ухаживайте за зонами после лазерной эпиляции так, как говорит об этом мастер.
    Процедура лазерной эпиляции совершенно безопасна. Уже после первого сеанса вы сможете получить невероятные результаты, а уже совсем скоро забудете о станках и других способах, которые помогают убирать такие неприятные и нелюбимые волосики.

    Если вы еще не решились, то вы точно должны перебороть все свои сомнения и страхи и попробовать! Но помните, что любые процедуры имеют свои противопоказания и перед лазерной эпиляцией их нужно уточнить и обязательно учитывать!

    Будьте красивы и здоровы!

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.