• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 главных признаков рака у женщин

    Опубликовано: 2021-05-26 23:24:38

    Какие симптомы могут проявиться у женщин на начальных стадиях рака? Не пропусти!


    Если ты обнаружила один или несколько симптомов у себя, это не значит, что у тебя рак. Это значит, что лучше не затягивать с диагностикой, проконсультироваться со специалистом и в лучшем случае убедиться, что ты действительно здорова.

    5 симптомов раковых заболеваний у женщин

     1. Внешние изменения молочных желез: возникновение шелушения на сосках, кожа груди становится похожей на апельсиновую корку, молочные или кровянистые выделения из груди.

     2. Кровотечение после периода менопаузы. Если после последней менструации прошло 12 месяцев, и появились кровянистые выделения - необходимо срочно обратиться к врачу.

     3. Ректальное кровотечение может свидетельствовать о раке кишечника, который довольно распространен среди женщин. К слову, кровь в каловых массах многие ошибочно принимают за геморрой.

    4. Мутные выделения из влагалища, имеющие неприятный запах - это возможный симптом рака матки.

     5. Резкое похудение или набор веса - одни из частых признаков онкологии. Беспричинный набор веса опасен так же, как и его потеря, ведь к этому может привести накопление жидкости в животе при раке яичников.

     Берегите себя и даже при малейших намеках на подобные симптомы бегите к врачу!

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.