• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый Volvo S90 — воплощение элегантности и уверенности

    Опубликовано: 2021-05-19 12:23:07

    В 2016 году на автосалоне в Детройте был представлен новый автомобиль от компании Volvo. Роскошный седан относится к моделям бизнес-класса и полностью укомплектован техническими новинками.

    https://a.d-cd.net/ef96g6s-1920.jpg

    Передовые технологии

    Новый флагманский седан Volvo S90 должен стать достойным конкурентом Audi, Mercedes и BMW. Автомобиль наполнен передовыми инновационными технологиями. Уже в базовой комплектации есть такие функции, как CitySafety (автоматическое торможение, уход от столкновения) и PilotAssist (автоматическое подруливание), четыре камеры с обзором 360°. Все это позволяет водителю испытывать уверенность на дороге. Эти функции, а также 6 подушек безопасности и двойные стекла создают чувство абсолютной защищенности.

    Владелец нового Вольво S90 получает максимум комфорта благодаря таким новейшим технологиям:

    • проекционный дисплей с показаниями скорости, навигации, звонков;

    • создание микроклимата через приложение Volvo On Call;

    • информация о дорожных условиях через облачную связь;

    • бесключевой доступ;

    • чистое звучание аудиосистемы Bowers & Wilkins.

    Полностью расслабиться и получить удовольствие от поездки позволяет пневматическая подвеска, создающая плавный ход, а режим Comfort, Eco или Dynamic экономят топливо.

    Экстерьер и интерьер

    Автомобиль выглядит дорого и элегантно как снаружи, так и внутри. Стильный современный кузов с хромированными элементами, в том числе вогнутой решеткой радиатора, и передние светодиодные фары-молоты, придают ему вид хищного сильного зверя.

    Внутренняя отделка выполнена из дорогих и качественных материалов: кожи наппа и шведского дерева.

    Удобный, создающий приятные тактильные ощущения руль снабжен глянцевыми кнопками. При помощи рук его можно регулировать по высоте и вылету.

    Все кресла обшиты кожей, передние регулируются по высоте и вылету и снабжены подогревом. За дополнительную плату сиденье водителя можно оснастить функцией массажа и сделать подогреваемыми задние сиденья.

    Салон автомобиля достаточно просторный. На заднем сиденье с комфортом смогут разместиться два человека высокого роста, при этом их колени не будут упираться в передние сиденья. На задних пассажирских сиденьях есть подстаканники и убирающийся подлокотник.

    Объемный багажник способен вместить все необходимое для небольшого путешествия или загородной поездки.

    В целом автомобиль создан для удобной, скоростной и безопасной поездки.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.