• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В СН надеются, что Ляшко в течение лета сможет нарастить темпы вакцинации в Украине

    Опубликовано: 2021-05-18 16:30:26

    В партии "Слуга народа" ожидают, что Виктор Ляшко нарастит темпы вакцинации в Украине после назначение главой Министерства здравоохранения. Это можно сделать в течение лета.

    Такое мнение высказал председатель партии "Слуга народа" Александр Корниенко во время общения с журналистами.

    Комментируя отставку Максима Степнова он отметил, что надо "менять кандидатуру, если к ней возникли вопросы". В то же время, он напомнил, что на должность Степанова, скорее всего, назначат Ляшко.

    "Если Ляшко с тем подходом, с которым подошел к карантину, подойдет к вакцинации, у нас шансы возрастут в плане более интенсивной вакцинации наших граждан. Сейчас есть спад (заболеваемости коронавирусом, - ред.), и фактически у нас есть несколько месяцев, чтобы провести вакцинацию, но надо просто заняться этим", - сказал Корниенко.

    Напомним, что на заседании фракции "Слуга народа" большинство депутатов поддержала отставку Максима Степанова. При этом, сам министр здравоохранения не готов к этому.

    Ранее сообщалось, что в "Слуге народа" решили, что на должность министра здравоохранения предложат Виктора Ляшко.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.