• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ТОП-5 ярких оттенков этого лета

    Опубликовано: 2021-05-13 15:56:02

    С чем у большинства людей ассоциируется лето? С отдыхом на море, вкусными фруктами, ягодами и овощами, прогулками на свежем воздухе, теплом, счастьем, радостью и, конечно, с яркими цветами. О стилях плавания или рецептах мороженого вы можете узнать в специальных блогах, а мы хотим поговорить о последнем пункте – ярких цветах, которые летом 2021 года будут в тренде.

    Добавьте красок в вашу жизнь

    Дизайнеры со всего мира призывают нас не стесняться и носить одежду и аксессуары, как говорят, вырви глаз. Подобные наряды мы видели на показах Chanel, Roksanda, Burberry, Balmain и многих других. Но не нужно иметь миллионы, чтобы выглядеть стильно. Достаточно добавить в гардероб хотя бы одну-две вещи и дополнить модным аксессуаром. Можно, например, купить наручные часы мужские или женские яркого оттенка и сделать их изюминкой всего образа. Итак, в этом сезоне все говорят о таких цветах:

    1. Ярко-лимонный. Чтобы лучше объяснить, какой именно цвет имеется в виду, данный оттенок также имеет название «теннисный мяч». Вспомните, как выглядит этот спортивный инвентарь, и подберите похожий наряд для летней вечеринки.
    2. Сочный оранжевый. Цвет сочного апельсина у большинства людей вызывает положительные эмоции. Хотите сделать такой акцент? У Casio, Tissot, Timex, Diesel и других знаменитых компаний есть великолепные часы мужские наручные брендовые с оранжевым ремешком.
    3. Фуксия. Это сочетание красного и синего выглядит по-настоящему благородно и подходит как мужчинам, так и женщинам. Попробуйте добавить фуксию в свой гардероб, и вы сможете составить десятки стильных луков.
    4. Пастельный розовый. Если вы хотите что-то более нежное и спокойное, чем фуксия, то это ваш вариант. У некоторых людей он ассоциируется со жвачкой, поэтому вызывает приятные эмоции и детское счастье.
    5. Сочный желтый. Этот оттенок на английском называется Illuminating и был признан по версии Pantone цветом года наряду с безупречным серым.

    Надеемся, что среди пяти предложенных вариантов вам придется по вкусу хотя бы один. В противном случае не стоит перебарывать себя и надевать то, что не нравится, – оставайтесь верными своему стилю.

    Как яркие цвета влияют на настроение

    Сочные оттенки оказывают влияние на наше самовосприятие и, соответственно, на наше настроение и даже состояние здоровья. Еще в Древнем Египте использовали лечение цветом, когда человека запускали в специальную комнату в храме, где преломленные солнечные лучи создавали разные оттенки спектра. Поэтому не бойтесь экспериментов и добавьте в гардероб вещи одного из предложенных нами цветов.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.