• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Андре Тан и Катя Осадчая удивили коллекцией одежды

    Опубликовано: 2021-05-07 15:46:09

    Андре Тан и Катя Осадчая удивили коллекцией одежды

    Мечтаете пополнить гардероб стильными и одновременно удобными вещами? Воздушные платья, элегантные костюмы и романтичные блузы - весной и летом так хочется, чтобы образ был легким. И именно такие вещи представлены в новой коллекции одежды, которую подготовили известный украинский модельер и дизайнер одежды Андре Тан и популярная украинская ведущая программ на телеканале «1 + 1» Катя Осадчая.

    Журналисты раздела «Новости шоу бизнеса» интернет-портала «Вести» сообщили, что результаты работы модельер представил на своей странице в Instagram. Также Андре Тан поделился фотографиями Кати, которая демонстрирует одежду из новой коллекции.

    Как говорится в заметке Андре Тана, в этой модной коллекции нет роскошных вечерних платьев, украшенных стразами. Ведь в основе не сценический, а персональный стиль Осадчей. Поэтому целью коллекции модной одежды были вещи, которые можно одеть на прогулку с семьей или друзьями. То есть одежда не для вечеринок, светских мероприятий, а для отдыха на природе, в отпуске. Удобная и комфортная!

    Андре Тан отметил, что в коллекцию вошли легкие и почти невесомые платья с рукавами-воланами, блузки, украшенные нежным кружевом. Также есть стильные комбинезоны и брючные костюмы. Модные образы Кати Осадчей трудно представить без обручей с бантом и разных шляпок. Поэтому эти аксессуары также вошли в коллекцию. Настроение коллекции - легкое, романтичное, много белого цвета, который придает непринужденности и летнего настроения.

    О новой коллекции рассказала в своем Instagram и Катя. Подготовка коллекции одежды ANDRE TAN и КАТЯ Осадчая заняла около шести месяцев. Кроме того, Катя отметила, что знакома с Андре Таном более шестнадцати лет, поэтому очень рада, что удалось создать что-то общее. На это в какой-то степени оказал влияние минувший год. Ведь за период пандемии, по ее словам, им на многое пришлось посмотреть под другим углом.

    Как говорится в заметке, летом в гардеробе Кати преобладают воздушные платья разной длины, брюки из легких тканей, блузки. И, конечно, яркие и эффектные головные уборы. Без них, согласитесь, Катю Осадчую трудно представить. И именно эта коллекция - попытка воплотить в жизнь мечты об идеальном гардеробе на лето.

    Кстати, для изготовления одежды коллекции использовали только натуральные материалы: органический коттон, лен, переработанные ткани из ананасовых листьев. Главным цветом есть белый, символизирующий обновление. Оттенка черного и молочного цветов также задают тон всей коллекции. Благодаря этому воздушные блузы и платья, элегантные брючные костюмы и комбинезоны смотрятся просто восхитительно.

    По мнению Кати Осадчей, вещи из новой коллекции - универсальны. Ведь их можно одевать не только на отдыхе, на побережье моря, но и в городе. В них модель выглядит женственно, утонченно, изящно и по-весеннему романтично!

    Купить одежду из новой коллекции смогут все желающие с 13 мая, в 39 фирменных магазинах Андре Тана.

    По материалам сайта https://vesti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.