• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Электрический котел ТермIT – эффективный обогрев помещений

    Опубликовано: 2021-04-30 12:25:15

    Электрический котел ТермIT – эффективный обогрев помещений

    Чтобы в доме при любой погоде ощущалось тепло и уют, обязательно нужно спланировать надежную, эффективную и долговечную систему отопления. Так электрический котел со специальной интеллектуальной системой работает без сбоя, отличается экономностью, высокой  производительностью и простотой обслуживания. Благодаря специально разработанной схеме такая установка будет производить тепловую энергию, обеспечивая оптимальный температурный режим в любом бытовом, коммерческом помещении. Площадь при этом роли не играет. Какие еще плюсы имеют такие брендовые электрокотлы, стоит ли решаться на столь важную и недешёвую покупку?

    Электрокотлы: главные преимущества

    1. Если в вашем доме подключено централизованное отопление, то отрегулировать температуру самостоятельно у вас не получится. В этом его главный минус при сравнении с индивидуальным. В последнем случае вы устанавливается температурный режим на минимум, когда планируете поездку, оставляете дом на определенное время. Так электрокотел сэкономит «львиную» часть бюджета. Вы можете включить прогрев всего жилища непосредственно перед своим возвращением.

    2. Электрический котел не зависит от городской центральной теплосети, затрата энергоресурсов при этом самая экономически выгодная. Электрический котел ТермIT в условиях постоянного повышения счетов на коммунальные услуги считается наиболее выгодным и доступным. Такие установки удобнее в обслуживании и использовании, нежели газовые, к примеру.

    3. Электрокотлы ТермIT являются уникальными устройствами, которые впечатляют повышенной эффективностью, имеют двойную герметизацию, благодаря чему малейшая утечка тепла исключается. Они компактные по размеру, но очень производительны, весят также мало.

    4. Установки такого типа легко монтируются, ведь оснащаются блочной конструкцией. Можно выполнить как лево-, так и правостороннее подключение к отопительной системе.

    5. Управление котлом совершается с помощью современного гаджета. Это удобно и очень по-современному.

    Электрический котел ТермIT: кратко о главном

    Данный котел можно активировать с любого гаджета, если он поддерживает ОС IOS, Android, его всегда можно запрограммировать под нужны температурный режим, экономя электроэнергию. В конструкции предусмотрена защита насоса, мощность также регулируется. Скачки напряжения такому котлу не грозят. Это лучший вариант для дома, офиса, производственного помещения, школы, цеха, фермы и пр. Отсутствие шума, простота в обслуживании, быстрое устранение неполадок – прочие важные плюсы.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.