• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Надежный и мощный: как выбрать аккумулятор для смартфона

    Опубликовано: 2021-04-27 18:30:48

    Надежный и мощный: как выбрать аккумулятор для смартфона

    Даже качественная надежная батарея для телефона может выйти из строя. Об этом свидетельствует то, что устройство приходится чаще подключать к источнику питания, а сам процесс зарядки длится дольше.

    Он может исключаться в самые неожиданные моменты, уровень заряда значительно уменьшаться даже после непродолжительного разговора. Все эти тревожные сигналы не стоит игнорировать, лучше выбрать аккумулятор для телефона.

    Батарея для телефона

    Когда требуется замена аккумулятора для телефона

    Замена необходима после повреждения, если аккумулятор «сдулся», на нем странные потеки, окись. Может закончиться ресурс емкости - преимущественно аккумуляторы для смартфонов рассчитаны на 1000 циклов зарядки. Опыт показывает, что через 1-2 года активного пользования их нужно заменить.

    В интернет-магазине «Vseplus.com» можно купить батарею на телефон популярных брендов: Apple, Doogee, Huawei, Meizu, Xiaomi. В онлайн-каталоге представлено более 1000 позиций в разных ценовых категориях. На сайте есть подробные описания, характеристики, отзывы клиентов.

    Аккумулятор для смартфона

    Несколько правил, которые не стоит игнорировать при выборе

    • Не забывайте простое правило: чем больше емкость батареи, тем дольше будет держать заряд. В то же время цена будет выше.

    • Если же производитель вашего гаджета не производит комплектующие запчасти для устройств, можно выбрать другую модель. Главное, чтобы аккумулятор был совместим именно с вашим устройством.

    • Если вы хотите продлить время автономной работы смартфона, обратите внимание на толстые тяжелые модели.

    • Перед тем, как купить новую батарею для телефона, тщательно осмотрите ее. Если на ней есть царапины, следы окиси, лучше отказаться от покупки.

    • Важное значение имеет вес. Так, если вы купили аккумулятор для телефона большей емкости, ее вес должен быть больше. У вас возникло подозрение, что он «сдулся»? От покупки стоит отказаться, он долго не прослужит.

    • Если вы решили заказать аккумулятор в интернет-магазине, проверить полученный аккумулятор нужно в отделении «Новой почты». Это убережет вас от возможных неприятностей.

    • Покупайте батарею только в проверенных точках продаж, где ценят доверие клиентов, предлагают только сертифицированный и качественный товар.

    Большой ассортимент батарей для телефона, разные ценовые категории товара, высокое качество, оперативная доставка во все города Украины - все это предлагает интернет-магазин «Vseplus.com».

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.