• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Актуальная линейка iPad: что выбрать пользователю?

    Опубликовано: 2021-04-23 21:17:15

    Покупке нового гаджета всегда предшествуют тонны сомнений. Разобраться в современном разнообразии не так просто: десятки брендов предлагают десятки моделей планшетов с минимальными отличиями. У Apple в этом отношении всё проще – актуальный модельный ряд планшетов iPad небольшой, каждая модель имеет свою аудиторию. Если вы собираетесь обновить свой Айпад или впервые присматриваетесь к технике Эппл, предлагаем ознакомиться с ассортиментом и выбрать подходящую модель прямо сейчас.

    Идеальный планшет: какой он?

    Стоит ли рассказывать о преимуществах техники Эппл? Об американском бренде не слышал только ленивый. Бесспорно, это статусные гаджеты, но их качество также не вызывает никаких сомнений. «Яблочная» корпорация не зря имеет титул самого популярного производителя планшетов, ведь они:

    • Объединены единой уникальной экосистемой, куда сторонним брендам нет никакого доступа.
    • «Нафаршированы» высокопроизводительным железом и эксклюзивным софтом.
    • Выполнены в единой узнаваемом стиле, благородных цветовых решениях.

    А теперь предлагаем более детально ознакомиться с актуальными предложениями на рынке, чтобы выбрать модель, подходящую лично для вас.

    iPad 2020 – высокая производительность за доступную цену

    Базовая модель 8 поколения с лихвой покроет потребности большинства пользователей планшетов. Она оснащена современным чипсетом A12 Bionic, отвечающим за скорость работы и производительность. Вместе с оперативкой 3 Гб и внутренним хранилищем на 32 или 128 Гб Айпад 2020 является достойным представителем бренда.

    Диагональ экрана – 10,2 дюйма, что позволяет любоваться красивой картинкой и не портить глаза. На планшете можно смотреть кино, фото, выполнять несложные офисные задачи, он идеально подойдет для учебы. Дополнительные аксессуары Apple Pencil, Smart Keyboard сделают пользование устройством более комфортным.

    Уникальное отличие модели от всех других актуальных версий 2020 года – наличие 3,5-миллимитрового разъема для наушников. Сохранилась также кнопка Home, в которую встроен датчик Touch ID.

    iPad Air 2020 – лучшее соотношение цены и качества

    Если базовой модели вам недостаточно, рекомендуем обратить внимание на «воздушный» девайс 4 поколения. Новый Айпад Эйр по многим параметрам приравнивается к профессиональным версиям и подходит для выполнения самых сложных задач. Работа с графикой, видео, офисными приложениями стала еще более удобной и комфортной благодаря обновленным дополнительным атрибутам.

    Корпус iPad Air тоньше, а экран – больше. Поэтому он отлично подходит для путешественников, флирансеров, не сидящих на одном месте. Работать с гаджетом можно в любой точке земного шара.

    Среди особенностей модели можно выделить чип A14 Bionic, 4 Gb ОЗУ, накопитель на 64 или 256 Гб, безрамочный дисплей 10,9 дюйма, стереодинамики для объемного звука, сенсор Touch ID, удобный USB-C разъем.

    iPad Pro 12,9 дюйма 2020 – девайс на максималках

    Для тех, кто не приемлет полумеры и всегда выбирает лучшее, производитель выпустил мощный таблет версии Про с экраном, сопоставимым с небольшими ноутбуками. Этот гигант может всё и даже больше. Он станет полноценной заменой ноутбуку, но более удобной и практичной в пользовании.

    Порекомендовать эту модель можно профессионалам, работающим с кодом, графикой, видео. Из-за достаточно высокой стоимости позволить себе Про версию может не каждый. Да она и не нужна каждому.

    По характеристикам Айпад Про 12,9 дюймов превосходит все ожидания. Чип A12Z Bionic, 6 Гб оперативки, накопитель до 1 Тб, подключаемые аксессуары последнего поколения – возможности устройства действительно практически безграничны.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.