• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Craft Prize – ведущий производитель уникальных изделий из стекла и хрусталя

    Опубликовано: 2021-04-12 17:14:25

    Craft Prize – ведущий производитель уникальных изделий из стекла и хрусталя

    Конкурсы, соревнования, выставки и другие важные события требуют особенных памятных знаков – медалей, кубков, наград. Сделать их по уникальному макету в максимально сжатые сроки готова компания Craft Prize, которая за 17 лет своей активной и увлекательной деятельности, успела порадовать своими индивидуально разработанными наградами более 10 000 мероприятий как в Украине, так и за рубежом.

    Ассортимент наград

    Более 1000 вариантов наград на сайте, и еще больше на складе магазина, готовы прямо сейчас «отправиться» на мероприятие. В ассортименте компании представлен большой выбор изделий – медали (подробнее смотрите на https://craftprize.com.ua/medali/), дипломы (с травлением и гравертон), кубки (с ушками и без, в основных цветах – золото, серебро, бронза), награды по видам спорта, а также аксессуары к ним – коробки, ленты, постаменты. Если вам нужны награды, дипломы, кубки в индивидуальном стиле, компания готова помочь в разработке уникального дизайна с нуля с учетом пожеланий заказчика, и изготовить изделие в кратчайшие сроки.

    Что касается материала изделий, то и здесь есть из чего выбирать - дерево, акрил, метал (латунь). Тем не менее награды из стекла и хрусталя в Craft Prize, которые отличаются не только своим качеством, но и эстетической составляющей, пользуются наибольшей популярностью.

    Награды из стекла и хрусталя

    Эксклюзивные подарки

    Для любителей оригинальных подарков интернет-магазин Craft Prize станет настоящей находкой. Если вы в поисках необычного презента для близких или друзей, тогда можете смело «заглянуть» в категорию «Эксклюзивные подарки», где вы найдете:

    • булавы (с дарственными надписями);
    • бронзовые статуэтки (животных, исторических персон, мифических персонажей и пр.);
    • стеклодувные изделия (оригинальные бутылки с фигурками, символами, фруктами, емкости с кранами и виде животных, жидкостные аппараты, бокалы-трубки).

    Craft Prize

    Как заказать?

    Если вам нужен кубок или медаль, как это часто бывает еще «на завтра», тогда выбрать можно из вариантов, предложенных на сайте (ассортимент большой и разнообразный). Если же вам нужна индивидуальная награда, тогда присылайте свой разработанный дизайн, или поручите разработать его нашим специалистам. Все детали заказа обговариваются и согласовываются в телефонном режиме.

    Никаких ограничений по количеству изделий нет. Компания работает без посредников, заказы принимает в режиме 24/7, выполняет их качественно и быстро.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.