• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты выбора качественного и надежного матраса

    Опубликовано: 2021-04-06 14:28:33

    Матрасы Tempur: для тех, кто ценит качество

    Нормальный сон - залог отличного самочувствия и хорошего настроения. Место для сна должно быть удобным и комфортным. А это во многом зависит от кровати и от матраса. Особой популярностью пользуются ортопедические матрасы, которые обеспечивают равномерную нагрузку на спину.

    Как показывает опыт, к покупке матраса стоит подходить ответственно и серьезно. Не стоит доверять только рекламе или отзывам родственников, знакомых. Не забывайте учесть индивидуальные характеристики, собственные предпочтения. Также заранее стоит учесть бюджет.

    Интернет-магазин sleepart.com.ua предлагает большой выбор качественных матрасов проверенных производителей. В онлайн-каталоге представлены модели разного ценового сегмента. Кроме того, на сайте есть подробные характеристики, которые помогут выбрать нужный вариант. На все матрасы выдают гарантию, а доставка возможна в любой город Украины.

    Матрас Tempur

    Что советуют специалисты

    Очень часто после сна люди жалуются на боль в спине, шее. А с качественным ортопедическим матрасом вы забудете о дискомфортных ощущениях. Поверхность для сна должна быть не только ровной, но и правильной. Ведь если вы будете спать на некачественном матрасе, на поверхности очень быстро появляются неровности, и матрас становится непригодным. Именно поэтому вполне логично купить более дорогой матрас, но тогда он сохранит свою форму в течение длительного времени.

    Например, матрасы Tempur очень удобные, надежные и качественные. Именно поэтому они пользуются особой популярностью среди разных категорий покупателей. Они прекрасно адаптируются к телу во время сна и при этом не создают дискомфорт.

    Еще один критерий выбора - матрас должен «дышать», ведь правильная вентиляция - залог длительного срока службы. Сегодня производители предлагают модели с пористой структурой, где избыток влаги выводится без проблем.

    Нюансы, которые не стоит игнорировать

    При выборе матраса следует учесть возраст того, кто будет пользоваться матрасом. Особенно это касается детей и пожилых людей.

    • Для детей советуют выбирать жесткие матрасы. Кроме того, не забывайте, что ортопедический матрас должен способствовать развитию правильной осанки ребенка.

    • Людям пожилого возраста советуют отдать предпочтение полужестким и мягким матрасам. Спать на жесткой поверхности им противопоказано. Например, матрасы Stearns & Foster очень мягкие и удобные. Они повторяют форму тела и способствуют еще лучшему расслаблению.

    В интернет-магазине «SLEEPART» можно купить матрасы на любой вкус и кошелек!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.