• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Смесь из 4 ингредиентов уменьшит талию, омолодит кожу

    Опубликовано: 2021-03-29 10:28:16

    А также избавит от запоров, лишнего веса, высокого давления и омолодит кожу. Очень вкусный напиток! Уже за неделю вы почувствуете и заметите результаты!


    Голодные диеты и чудодействующие таблетки для похудения, всегда привлекали внимание людей с избыточным весом и проблемами обмена веществ.


    Но применение этих методов, всегда сказывается негативно на состояние здоровья, да и вес вскоре возвращается.


    Если вы хотите похудеть без ущерба для здоровья и сохранить полученный результат, вам нужно следовать нескольким простым советам и принять во внимание, что процесс будет эффективным, если вы будете терять вес медленно. Рекомендуют не более 5-7% от веса тела.


    Рецепт, которую мы рекомендуем, имеет способность уменьшать талию, объем живота и устранять лишний вес. Его ингредиенты помогают улучшить работу пищеварительной системы, ускоряют обмен веществ, избавляют от токсинов и устраняют задержку жидкости.


    В состав этого средства входят самые эффективные и полезные ингредиенты. Они доступны всем и стоят недорого!


    Главный ингредиент — банан, он богат калием, железом, клетчаткой, действует как слабительное и антиоксидантное средство, которое помогает организму регулировать артериальное давление, уровень глюкозы, устраняет анемию, изжогу, язвы, запоры и предотвращает сердечные приступы.


    Апельсин имеет большое количество витамина С, яблочной кислоты, железа, фосфора, меди, цинка, магния и калия, что помогает обновить кровь, улучшить кровообращение, работу нервной системы и иммунитета.


    Кунжут и семена льна — это лучшие источники важных для организма минералов, которые особенно необходимы для кожи, волос и зубов.


    Чтобы сделать этот рецепт, вам понадобятся эти ингредиенты в следующих количествах:


    1. Один банан
    2. Один апельсин
    3. Три чайные ложки семян кунжута
    4. 2 столовые ложки льняного семени


    Вымойте фрукты и очистите их. Затем поместите их в чашу блендера,добавьте кунжутные и льняные семена и 150-200 мл очищенной воды. Измельчите до однородного состояния. Вы можете также добавлять 3-5 орешков миндаля и 3-5 фиников (косточки удалить)!


    Дайте смеси настояться 5 минут и пейте!


    Рекомендуется употреблять такой смузи два раза в день, утром за 30 минут перед завтраком и вечером как ужин.


    В дополнение к стимулированию процесса сжигания жира, ускорению метаболизма и пищеварения, этот смузи даст вам дополнительную энергию для хорошей тренировки, и вы сможете получить лучшие результаты.


    Помните, что дело не только в потере веса, но и в поддержании здоровья тела и объема мышечной массы.

    lady.siteua.org

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.