• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 14 часов в неделю человек проводит в тревожных раздумьях

    Опубликовано: 2021-03-28 19:08:17

    Как показали результаты проведенного в Великобритании исследования, целых 5 лет в жизни женщины занимают раздумья о своем супруге и о своем финансовом положении. Известно, что стресс или напряжение приводит к появлению тревожных мыслей. Если сложить продолжительность подобных раздумий, то получится 5 лет.

    Каждый день человек проводит два часа в раздумьях о финансах, собственном здоровье, отношениях в семье и о финансовых проблемах. Беспокойство в плане перечисленных вопросов зачастую мешает нормальной жизнедеятельности, так как негативные мысли не дают сосредоточиться на работе, а также становятся причинами бессонницы и семейных проблем.

    Таким образом, человек тратит 14 часов в неделю на переживания по поводу и без повода. Около половины респондентов, а точнее: 45 процентов, которые приняли участие в исследовании, рассказали, что стресс очень плохо воздействует на их здоровье.

    Лидерами по популярности среди тревожных мыслей являются: взаимоотношения с другими людьми, проблемы на работе, приближение старости, наличие кредитов, неудовлетворительная фигура и лишние килограммы веса.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.