• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты онлайн-шоппинга: как выбрать детскую обувь

    Опубликовано: 2021-03-23 18:46:47

    Секреты онлайн-шоппинга: как выбрать детскую обувь

    Шопинг с ребенком, особенно маленьким, - задача не из легких. Согласитесь, даже для взрослого человека несколько часов шопинга и постоянных примерок выдаются непростыми. А после посещения магазинов с ребенком и мама, и малыш уставшие и раздражены. И выбрать обувь, которая качественная, надежная и одновременно цена не «кусается» - настоящая дилемма ... Поэтому все больше современных мам предпочитают онлайн – шопинг, подробнее об этом можно узнать здесь. Быстро, удобно, а чаще еще дешевле, чем в магазинах. Без слез и истерик.

    В любое удобное для вас время - на прогулке или когда малыш спит - вы можете просмотреть онлайн-каталог, выбрать проверенных производителей и модель, которая нравится, ознакомиться с информацией о материалах, из которых изготовлена обувь. Однако, чтобы не прогадать, очень важно правильно определить размер обуви ребенка.

    Если вас интересует детская обувь оптом, в интернет-магазине «Optom.com.ua» представлен большой выбор качественной детской обуви. Так, здесь можно не только туфли или кроссовки, но и кроксы, мокасины, вандалы, тапочки. Вся обувь изготавливается из прочных и качественных материалов.

    Детская обувь

    Что советуют опытные мамы

    Правильно сделаны замеры и определенный размер - залог успешной покупки в интернет-магазине. Поэтому прислушайтесь к рекомендациям опытных мамочек.

    • Как показывает опыт, лучшее время для проведения замеров - в конце дня. В это время кровь приливает к ногам, и они отекают, и этот нюанс стоит учитывать. В противном случае вы рискуете купить тесную обувь.

    • Если вы планируете купить зимние сапожки или осенние ботинки, обязательно учитывайте запас для носка. При выборе зимней обуви стоит оставлять запас 1,5 см. Благодаря этому свободному пространству ноги не мерзнут, и ребенку удобно двигаться. Для весенней и летней обуви это 0,5 см.

    • Чтобы определить длину стопы, измерьте расстояние между пяткой и большим пальцем. Зная этот показатель, вы правильно определите нужный размер обуви.

    • Дети быстро растут, поэтому не забывайте, что время от времени нужно делать новые замеры стопы. Так, для детей 1-3 лет такие замеры следует делать раз в 3 месяца. Если ребенку от 3 до 6 лет, мерить стопу можно раз в 4 месяца.

    Выбирайте проверенных производителей, которые предлагают прочную и надежную обувь на все случаи жизни. Интернет-магазин «Optom.com.ua» - это большой выбор обуви и доступные цены на весь ассортимент товара!
     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.