• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цветная офисная бумага А4: преимущества использования

    Опубликовано: 2021-03-19 12:30:14

    Цветная офисная бумага А4: преимущества использования

    Сегодня среди канцелярских товаров цветная бумага формата А4 является наиболее востребованным расходным материалом. Черное-белые распечатки не всегда эффективны, особенно если речь идет о рекламе в сфере торговли, предоставлении услуг и т.д. Именно поэтому ни одна современная компания не обходиться без цветной бумаги А4 офисной.

    Цветная бумага как способ привлечения внимания

    Цветная бумага для принтера – это мощный инструмент для создания положительного образа компании в сознании потенциальных клиентов. Оформленные на цветной бумаге брошюры, буклеты, афиши, объявления, и даже рабочие материалы выглядят более презентабельно и «запоминающееся». А корпоративные письма и приглашения, распечатанные на такой бумаге, вполне могут стать успешным элементом брендинга компании.

    Наряду со цветной бумагой, большим спросом среди потребителей пользуется и самоклеющаяся бумага А4 (более известна под названием стикеры А4). Она используется для изготовления этикеток, ценников, логотипов, штрих кодов, и даже декораций помещений. Благодаря клеящему слою, стикеры надежно фиксируются на поверхности из любого материала – дерева, бумаги, пластика, металла, керамики, силикона и пр.

    Цветная бумага в творчестве

    Клейкие стикеры и цветная бумага используются не только в офисных «стенах», маркетинге и торговле. Область их применения достаточно разнообразна. Так, цветную бумагу успешно используют в художественном творчестве и рукоделии (скрапбукинг, оригами, декупаж, аппликации, кардмейкинг). Клейкие стикеры пригодятся и в хозяйственных нуждах (для подписи сыпучих продуктов или консервации на зиму), и в качестве инструмента для обновления интерьера в помещении (наклейки можно приклеить на стены или мебель, придав комнате более атмосферный и необычный вид).

    Цветная бумага: разновидности

    Цветная бумага бывает разных видов. Отличается она и плотностью, и качеством, и форматом. Тем не менее наиболее распространенным вариантом является бумага формата А4 со стандартной плотностью 80г/м2. Что касается цвета, интенсивности оттенков и количества листов в упаковке то тут уже ассортимент существенно расширяется. Цветовые оттенки бумаги – самые разнообразные, включая и бледные, и яркие цвета. Количество листов в одной пачке колеблется в диапазоне от 200 до 500 шт. Зачастую в упаковках поставляются листы в одном цвете, но могут быть и комбинированные варианты из 4-5 цветов.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.