• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Imation представляет истинные USB-брелки

    Опубликовано: 2006-03-31 12:38:00

    Компания Imation сообщила о выходе на рынок новых USB-накопителей на основе флэш-памяти. Общее название серии новинок – Clip USB 2.0 Flash Drive. Все они облачены в прочные прорезиненные корпусы и оснащены специальными клипсами, с помощью которых накопители можно прикреплять к рюкзакам, связкам ключей и другим предметам. Такой вариант исполнения весьма компактен, и при этом вероятность утери накопителя значительно уменьшается. Кроме того, все новинки от Imation имеют симпатичный внешний вид, а окрашены они в разные цвета (черный, оранжевый, голубой).

    Стоимость 256-мегабайтной версии составляет 30 долларов, а гораздо более ёмкая 2-гигабайтная обойдется уже в 120 долларов США. Приобрести любую из них в Америке можно будет уже в апреле, в России же, по всей видимости, они появятся несколько позже. Впрочем, самые нетерпеливые могут купить такой накопитель черного цвета уже сейчас на сайте компании Imation.

    Инф. Webpanel

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.