• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Samsung SCH-V850 - слайдер с GPS

    Опубликовано: 2006-03-31 11:22:00

    Корейский производитель Samsung осваивает всё новые для себя направления деятельности на мобильном фронте. Количество его аппаратов с медиаплеерами, тюнерами цифрового мобильного телевидения, расширенными игровыми функциями измеряется десятками.

    Аппаратом SCH-V850, предназначенным для работы в сетях CDMA 2000 1X EV-DO, компания демонстрирует еще одно приоритетное для себя направление совершенствования функциональности своих мобильных аппаратов. Им является встроенная система глобального позиционирования (GPS).

    Пока не ясно, под управлением какой операционной системы функционирует смартфон, можно лишь предположить, что используется традиционная для Samsung Windows Mobile 2003 или 5.0. Для навигации используется сервис NATE Drive, отображающий информацию о состоянии на дорогах в реальном времени.

    Дисплей устройства минимально достаточен для использования GPS-ориентирования - 2-дюймовый, TFT, с разрешением 320 х 240 пикселей, отображает 262 тыс. цветов.

    Есть встроенная 1,3-Мп камера с возможностью съёмки видео, MP3-проигрыватель, ИК-порт.

    Габариты аппарата составляют 92 x 46 x 22,5 мм. Изначально он появится на корейском рынке по цене чуть более 500 долларов.

    Инф. iXBT

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.