• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названы лучшие сочетания продуктов для снижения веса

    Опубликовано: 2021-03-14 19:28:11

    В мире миллионы людей мечтают избавиться от избыточного веса. Для этого в первую очередь нужно наладить питание, передает HealthyStyle.info со ссылкой на 24 Канал.

    Какие сочетания продуктов помогут похудеть – рассказала эксперт в психологии снижения веса, консультант по диетологическому сопровождению и здоровому образу жизни Елена Кален.


    С радостью делюсь с вами сочетаниями продуктов, которые способны быстрее снизить вес,
    – отметила Кален.

    4 сочетания продуктов для снижения веса
    1. Геркулес + яйцо
    Полезное сочетание завтрака, поскольку клетчатка Геркулеса способна вывести излишек холестерина и не дать ему всосаться, соответственно Вам не грозит плохое настроение за счет обильного выделения желчи,
    – пояснила эксперт.

    2. Бобовые + овощи
    Бобовые лучше сочетать не с мясом, а с овощами. Это связано с тем, что растительные белки вместе легче перевариваются. Это помогает избежать проблем с ЖКТ.

    3. Картофель + овощи
    По словам Кален, это вкусное, полезное и любимое очень многими сочетание не повредит фигуре. Однако важно учитывать размер порций.

    4. Кофе + орехи
    Уберите или ограничьте различные сладости к кофе. Замените их полезными орехами. Помните, что орехов должно быть немного.

    healthystyle.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.